快三平台

您现在的位置:快三平台首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201904190726429980主题:快三平台丘市蓝色港湾小区变压器问题(前期投诉信件编码:201811210446396978))
来信内容:

我于去年六月份向睢阳区供电公司和变压器产权单位(睢阳区教师进修学校)反馈蓝色港湾小区附近变压器建在门面房门前1-2米处,不符合相关规定,有极大安全隐患,遭遇双方扯皮。

去年11月份,经过向市快三平台办公室投诉,在领导和工作人员的介入下,事情得到圆满jiejue。向市快三平台办公室回电的工作人yuan致敬,向相关领导务实的作风致敬,感谢你们,让普通市民也可以合理、合法维权成功,谢谢!

来 信 人:邵松杉
来信日期:2019-04-19
办理情况
办理进度

处理单位:市快三平台办公室
处理时间:2019-04-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市快三平台办公室 14067 / 10675
2 市住房城乡建设局 1444 / 1254
3 市公安局 1076 / 930
4 市教育体育局 1039 / 791
5 市城市管理局 945 / 799
6 睢阳区人民快三平台 804 / 729
7 市市场监督管理局 632 / 449
8 市人力资源社会保障局 607 / 305
9 市生态环境局 562 / 284
10 睢县人民快三平台 518 / 444
11 夏邑县人民快三平台 505 / 451
12 梁园区人民快三平台 495 / 324
13 市民政局 485 / 376
14 市交通运输局 483 / 372
15 虞城县人民快三平台 394 / 350
16 柘城县人民快三平台 330 / 243
17 原市规划局 322 / 246
18 市卫生健康委 320 / 234
19 市发展改革委 298 / 142
20 市自然资源和规划局 288 / 249
21 民权县人民快三平台 212 / 182
22 市水利局 201 / 58
23 示范区管委会 194 / 192
24 市信访局 149 / 65
25 市工业和信息化局 142 / 76
26 市农业农村局 104 / 87
27 宁陵县人民快三平台 85 / 100
28 市扶贫办 72 / 18
29 市财政局 68 / 18
30 开发区供水有限公司 62 / 54
31 市医疗保障局 60 / 57
32 市司法局 56 / 42
33 市文化广电和旅游局 38 / 30
34 市行政服务中心 36 / 20
35 市应急管理局 27 / 21
36 市金融工作局 19 / 15
37 市快三平台务局 17 / 23
38 市科技局 13 / 10
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 11 / 10
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 6 / 3
44 市民族宗教局 5 / 3
45 市审计局 3 / 3
46 市政务服务和大数据局 1 / 2